- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ БГ0.452.000 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 076 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПВ2/7 РС4.521.955 1 перекл. 27VDC Реле БГ0.452.000 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | БГ0.452.000 ТУ, ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 17,05 |
| Транслитерация | RPV2/7 RS4.521.955 1 switch. 27VDC Relay, BG0.452.000 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (5 шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПВ2/7 |
| Исполнение | РС4.521.955 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 1 перекл. |
| Количество групп контактов | одна контактная группа |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | негерметичное |
| Количество выводов | 4 вывода |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х10х29 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПВ2/7 РС4.521.955 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС43; РПС43‑1; РЭК23; РЭК30; РЭК37; РЭК43; РЭН29; РПК30 (исполнение 06–21); РПС45‑1 (исполне |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 935 - 1265 Ω |
| Ток срабатывания | 13 mA |
| Ток отпускания | 2 mA |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 50 - 400 Hz |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 1,5 m/c² |
| - диапазон частот | 5-50 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 500 V |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями и обмоткой | 500 V |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 350 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям