- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЯЛ0.452.093ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
74 572 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПС47 РС4.520.764-02 4 перекл. 27VDC Реле, ЯЛ0.452.093ТУ |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ЯЛ0.452.093ТУ; ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10 |
| Транслитерация | RPS47 RS4.520.764-02 4 switches 27VDC Relay, YAL0.452.093TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПС47 |
| Исполнение | РС4.520.764-02 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 4 перекл. |
| Количество групп контактов | четыре контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | герметичный |
| Количество выводов | 16 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 17х17х17 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 17 mm |
| Ширина корпуса | 17 mm |
| Высота корпуса | 10,4 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПС47 РС4.520.764-02 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС49, РПС50, РПС51, РПС53, РПС54, РПС56. |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 592 - 888 Ω |
| Напряжение срабатывания | 9 - 15 V |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 10000 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,25 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 200 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 100 m/c² |
| - диапазон частот | 1-5000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 200 V |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 1 - 5 ms |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 750 m/c² |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 0,1 - 2 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 5000 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | от 1,33х10⁻⁶ до 2,97х10⁵ Pa |
| Ресурс | 100 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям