- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЯЛ0.452.080 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПС32Б РС4.520.207 2 перекл. 20VDC Реле, ЯЛ0.452.080 ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ЯЛ0.452.080 ТУ, ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 18 |
| Транслитерация | RPS32B RS4.520.207 2 switches. 20VDC Relay, YAL0.452.080 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПС32 |
| Исполнение | РС4.520.207 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 2 перекл. |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | две обмотки |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | с угольниками |
| Герметичность | герметичное |
| Количество выводов | 10 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 39,5х10,5х31 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 22,7 mm |
| Ширина корпуса | 10,5 mm |
| Высота корпуса | 24 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПС32Б РС4.520.207 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС43; РПС43‑1; РЭК23; РЭК30; РЭК37; РЭК43; РЭН29; РПК30 (исполнение 06–21); РПС45‑1 (исполне |
| Номинальное напряжение | 20 V |
| Номинальное напряжение контактов | 20 V |
| Номинальное напряжение катушки | 20 VDC |
| Сопротивление обмоток | 264 - 356 Ω |
| Напряжение срабатывания | 6 - 12 V |
| Вид нагрузки | активная |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 1,5 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 196 m/c² |
| - диапазон частот | 50-1500 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 500 V |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями и обмоткой | 500 V |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 10000 m/c² |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 343 m/c² |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 9 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1470 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям