- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 7ШО.360.000ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 3ППГ-15К on-on, 15A(Ампер) 27V(Вольт) Тумблер трехполюсный, винт, 7Ш0.360.000ТУ. |
| Торговая марка |
Алатырский завод «Электроавтомат», г. Алатырь
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 7ШО.360.000ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 87,4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 3PPG-15K on-on, 15A (Amps) 27V (Volts) Three-pole toggle switch, screw, 7Sh0.360.000TU. |
| Доупаковка | промасленная бумага |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | 3ППГ-15К |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | 3PDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-3; 4-6; 7-9); пол. 2 (1-2; 4-5; 7-8) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | под винт (клемма кольцевая или вилочная) |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | 26 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 4,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 25,2 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 43,2х34,2х61 mm |
| Длина корпуса | 43,2 mm |
| Ширина корпуса | 34,2 mm |
| Высота корпуса | 35 mm |
| Дополнительные характеристики | герметизированный |
| Фактическая маркировка | 3ППГ-15К |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, пакетный переключатель, тумблер... |
| Аналогичные серии | 3ПП200..., 3ПНТ..., 3ППГ... |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Допустимая перегрузка по току | 30 A |
| Усилие или момент переключения | 2,9 - 24,5 N |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Климатическое исполнениеi | О - общеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
| Ресурс | 25000 переключений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям