- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.405ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-3-2 (М20х1 пластмасса) Кнопка однополюсная. выкл.- вкл., |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АГ0.360.405ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12,5 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | k-3-2-(m20h1-plastmassa)-knopka-odnopolyusnaya.-vykl.-vkl.,- |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работыi | (off)-on/on-(off) |
| Цвет индикации | без индикации |
| Габаритные размеры L*W*H | 40,9х26,4х26,4 mm |
| Длина корпуса | 32.2 mm |
| Ширина корпуса | 16.3 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик |
| Установочные размеры | М20 |
| Комплект поставки | без гайки |
| Цвет кнопки | красный |
| Число полюсов | однополюсный |
| Сопротивление контактов не более | 0,01 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям