- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ TУ 37.003.1079-81
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П-5102.3709 (on)-off-(on), 25A 12 В Тумблер трехполюсный , винты, TУ 37.003.1079-81 |
| Торговая марка | (КРИ) "Контакт" |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | TУ 37.003.1079-81 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 30 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Транслитерация | P-5102.3709 (Analog of PPN-45) (on)-off-(on), 25A 12V Single-pole toggle switch, screws, TU 37.003.1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | П5102.3709 |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Количество положений | 3 положения |
| Алгоритм работыi | (on)-off-(on) |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винтовой |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 4,5 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 12,2 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет толкателя | черный |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Вид исполнения ручки | обычная |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 54x52х20 mm |
| Длина корпуса | 36,4 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Фактическая маркировка | 5102.3709 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | П2Т..., KN3... |
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Макс. срок хранения | 5 лет |
| Ресурс | 5000 переключений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям