- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ16-526.016-73
ошибку ? Сообщите нам
67 322 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2ПН-20 (on)-off-(on), 20A(Ампер) 27V(Вольт) Тумблер двухполюсный, винт, ТУ16-526.016-73. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ16-526.016-73 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 74 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2PN-20 (on)-off-(on), 20A(Ampere) 27V(Volt) Two-pole toggle switch, screw, TU16-526.016-73. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | 2ПН |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | индикация зеленая (светящийся глазок) |
| Электрическая схема контактовi | DPST |
| Алгоритм работыi | (on)-off-(on) |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Установочные размеры | 46 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 4,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка светящаяся (длина 20 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 54х38х57 mm |
| Длина корпуса | 54 mm |
| Ширина корпуса | 38 mm |
| Высота корпуса | 35 mm |
| Фактическая маркировка | 2ПН-20 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПНПГ..., П2Т... |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +50°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 100% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 12500 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям