- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2001
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) -
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 8Ю3.602.135ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка 3ПН (on)-off-(on), 15A(Ампер) 36V(Вольт) Тумблер трехполюсный, винт, 8Ю3.602.135ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 8Ю3.602.135ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 126 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 3PN (on)-off-(on), 15A (Amps) 36V (Volts) Three-pole toggle switch, screw, 8U3.602.135TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | 3ПН |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Наличие фиксации | нет фиксации |
| Наличие индикации (цвет) | индикация желтая (светящийся глазок) |
| Количество положений | 3 положения |
| Электрическая схема контактовi | 3P3T |
| Электрическая схема коммутации | полож.1(-); полож.2(1-2; 4-5; 7-8); полож.3(1-3; 4-6; 7-9) |
| Алгоритм работыi | (on)-off-(on) |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Установочные размеры | 26 mm расстояние между монтажными отверстиями, винт М4 |
| Диаметр установочного отверстия | 4 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | белый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка светящаяся (длина 25 mm) |
| Наличие протектора | есть (белый) |
| Габаритные размеры L*W*H | 45,2х34,2х70 mm |
| Длина корпуса | 45,2 mm |
| Ширина корпуса | 34,2 mm |
| Высота корпуса | 45 mm |
| Фактическая маркировка | 3ПН |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Усилие или момент переключения | 9,8 - 29,4 N |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | до 100% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 25000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям