- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АГ0.360.201 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ24 on-off/off-on, 1A(Ампер) 250V(Вольт) Тумблер однополюсный, пайка, АГ0.360.201 ТУ. |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | АГ0.360.201 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 18,35 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT24 on-off/off-on, 1A (Amps) 250V (Volts) Single-pole toggle switch, soldering, AG0.360.201 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ24 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2;); пол. 2 (3-4;) |
| Алгоритм работыi | on-off/off-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 12,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 12,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 18 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х13х41 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 16,5 mm |
| Фактическая маркировка | ПТ-24 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ24...,ТВ2-1..., ПТ8-1..., Т2..., E-TEN 1221... |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 3,9 - 14,7 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 120 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1130 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 25000 переключений |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям