- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1968-1969
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ УС0.360.075ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 757 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТВ2-1 on-off/off-on, 1A(Ампер) 220V(Вольт) Тумблер однополюсный, пайка, УС0.360.075ТУ. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | УС0.360.075ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 18,34 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TV2-1 on-off/off-on, 1A(Amp) 220V(Volt) Single-pole toggle switch, soldering, US0.360.075TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ТВ2 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2); пол. 2 (3-4) |
| Алгоритм работыi | on-off/off-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | Ø 12,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 12,2 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 15,5 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х13х39 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 16,5 mm |
| Фактическая маркировка | ТВ2-1 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ24..., Т1..., KNH-1... |
| Номинальный ток | 1 A |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Усилие или момент переключения | 3,9 - 14,7 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 60 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям