- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25.7543.001.89
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка М903М/2 0-50mA(Миллиампер) кл.1,0 Миллиамперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 313 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M903M/2 Milliammeter |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Класс точности | 1,0 |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х100х60 |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 50 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | М903М/2 |
| Диапазон измерений | 0 - 50 |
| Класс точности | 1,0 |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Относительная влажность | до 95% |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям