- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ525-04.2462-79
- ГОСТ ГОСТ 8711-78
ошибку ? Сообщите нам
67 354 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка М2027-М1 100-0-100mkA Микроамперметр, ТУ525-04.2462-79 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ525-04.2462-79 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 251 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Markdown M2027-M1 100-0-100mkA Microammeter, TU525-04.2462-79 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | микроамперметр |
| Серия прибора | М2027 |
| Длина шкалы, не менее | 85 |
| Класс точности | 1,0 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х105х67 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 105 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | М2027-М1 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 100 - 0 - 100 |
| Класс точности | 1,0 |
| Способ включения | непосредственно |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 85 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям