- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1970
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-04-256-73
ошибку ? Сообщите нам
74 179 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М265М 0-100 mkA кл.1,5 Микроамперметр постоянного тока, 120х105, ТУ 25-04-256-73 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Код ТНВЭД | 9030339900 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ 25-04-256-73 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 290 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M265M 0-100 Microampere Class 1.5 DC Microampere Meter, TU 25-04-256-73 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | микроамперметр |
| Серия прибора | М265М |
| Длина шкалы, не менее | 90 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х74х105 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 74 mm |
| Глубина корпуса | 64 mm |
| Установочные размеры | 108 mm, 93 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | М265М |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 0 - 100 mA |
| Единицы измерения тока | mA (Миллиампер) |
| Единицы измерения напряжения | kV (кВольт) |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Вибропрочность | 2 |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 90 mm |
| Интервал рабочих температур | от -40 до 50°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 95% |
| Минимальная наработка | 19000 час. |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям