- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) -
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-0415.011-82
ошибку ? Сообщите нам
74 179 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка Э8032 100 Вольт кл.1,5 Вольтметр переменного тока, 80х80, ТУ 25-0415.011-82 |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Код ТНВЭД | 9030339900 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ 25-0415.011-82 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 202,7 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | E8032 100 Volt Class 1.5 AC Voltmeter, Technical Specifications 25-0415.011-82 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Серия прибора | Э8032 |
| Длина шкалы, не менее | 60 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | через добавочное сопротивление Р85 |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х70 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Глубина корпуса | 70 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | Э8032 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 0 - 100 V |
| Единицы измерения тока | V (Вольт) |
| Единицы измерения напряжения | V (Вольт) |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | через добавочное сопротивление Р85 |
| Вибропрочность | 2 |
| Длина шкалы, не менее | 60 mm |
| Интервал рабочих температур | от -50 до 60°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 95% |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям