- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) -
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ25-04.1058-76
ошибку ? Сообщите нам
74 179 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка Э377 0-30 Ампер 50 Герц кл.1,5 Амперметр переменного тока, 120х120, ТУ25-04.1058-76 |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Код ТНВЭД | 9030339900 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ25-04.1058-76 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 350 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Discounted E377 30 Ampere 50 Hertz Class 1.5 AC Ammeter, TU25-04.1058-76 |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | амперметр |
| Серия прибора | Э377 |
| Равномерность шкалы | нет |
| Длина шкалы, не менее | 85 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х120х52 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 120 mm |
| Глубина корпуса | 55 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Фактическая маркировка | Э377 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Род тока | переменный |
| Диапазон измерений | 0 - 30 |
| Единицы измерения тока | A (Ампер) |
| Единицы измерения напряжения | V (Вольт) |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Длина шкалы, не менее | 85 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до 50°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 95% |
| Минимальная наработка | 25 000 час. |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям