- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 1845—59
ошибку ? Сообщите нам
67 069 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М903 1mA(Миллиампер) кл.1 Миллиамперметр постоянного тока. |
| Торговая марка | Ереванский завод «Электроприбор» |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 270 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M903 1mA(Milliampere) class 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Длина шкалы, не менее | 93 mm |
| Класс точности | 1,0 |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х105х48 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 48 mm |
| Установочные размеры | 48.5 mm |
| Материал корпуса | аминопласт |
| Рабочее положение | вертикальное или горизонтальное |
| Фактическая маркировка | М903 |
| Диапазон измерений | 0 - 1mA |
| Класс точности | 1,0 |
| Вибропрочность | с максимальным ускорением 15 м/с2и частотой 30Гц |
| Ударопрочность | в нерабочем состоянии удары с максимальным ускорением70 л/с2с частотой 10—50 ударов в минуту (обще |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 93 mm |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Климатическое исполнениеi | В2 |
| Относительная влажность | 90% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям