- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М4205 200-0-200μА(Микроампер) кл.1,5 Микроамперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 144 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M4205 200µA(Microampere) class 1.5 DC Microammeter |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | микроамперметр |
| Длина шкалы, не менее | 60 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х60х46 mm |
| Длина корпуса | 60 mm |
| Ширина корпуса | 46 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Фактическая маркировка | М4205 |
| Диапазон измерений | 200 - 0 - 200 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Длина шкалы, не менее | 60 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям