- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ25-04-607-77
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М2001/1 0-7,5V(Вольт) кл.2,5 Вольтметр постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 202,12 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M2001/1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Класс точности | 2,5 |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х60х54 mm |
| Длина корпуса | 60 mm |
| Ширина корпуса | 54 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | М2001/1 |
| Диапазон измерений | 0-7,5 |
| Класс точности | 2,5 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям