- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ 25-04-2358-74
- ГОСТ ГОСТ 22261-76
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Э8027 7,5V(Вольт) кл.1,5 Вольтметр переменного тока |
| Торговая марка | ВЗЗП, Воронеж |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 281,1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Длина шкалы, не менее | 60 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х68 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 77 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | Э8027 |
| Диапазон измерений | 0 - 7,5 V |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Диапазон рабочих частот | 50 Hz |
| Длина шкалы, не менее | 60 mm |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям