- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 164 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Э335 100A(Ампер)/50Hz(Герц) кл.1,5 Амперметр переменного тока |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 420 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | e335-100a(amper)50gts(gerts)-kl.1,5-ampermetr-peremennogo-toka |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | амперметр |
| Длина шкалы, не менее | 90 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х120х80 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Установочные размеры | 40,1 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Материал корпуса | карболит |
| Рабочее положение | вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | Э335 А |
| Диапазон измерений | 0 - 100 A |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Вибропрочность | В1 |
| Ударопрочность | В1 |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Диапазон рабочих частот | 0 - 50 Hz |
| Длина шкалы, не менее | 90 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Климатическое исполнениеi | В |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям