- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 8711-60
ошибку ? Сообщите нам
67 068 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Э316 0-50A(Ампер) кл.1 Амперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 422 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | амперметр |
| Длина шкалы, не менее | 78 |
| Класс точности | 1,0 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 123х110х54 |
| Длина корпуса | 123 mm |
| Ширина корпуса | 110 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Диапазон измерений | 0 - 50 |
| Класс точности | 1,0 |
| Способ включения | непосредственно |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Диапазон рабочих частот | 45...60 Hz |
| Длина шкалы, не менее | 78 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям