- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 1845—59
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Э316 50mА(Миллиампер) кл.1,5 Миллиамперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 417 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | E316 50 mA class 1.5 Milliampere DC |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Длина шкалы, не менее | 78 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 121х110х54 |
| Длина корпуса | 110 mm |
| Ширина корпуса | 54 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Фактическая маркировка | Э316 45-60 Hz |
| Диапазон измерений | 0 - 50 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Диапазон рабочих частот | 45...60 Hz |
| Длина шкалы, не менее | 78 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям