- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аФ0,470,014ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТСА-70-6 Трансформатор силовой, аФ0.470.014ТУ |
| Торговая марка | Трансвит, В.Новгород |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 480 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TSA-70-6 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор силовой |
| Серия трансформатора | ТСА |
| Тип магнитопровода | стержневой магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | ПЛМ22х32 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 58 и 77,7 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 6,5 mm |
| Метод монтажа механический | винтовой |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 104х88х68 mm |
| Длина корпуса | 88 mm |
| Ширина корпуса | 68 mm |
| Высота корпуса | 104 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Фактическая маркировка | ТСА70-6 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 70 W |
| Максимальная мощность | 70 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Напряжение вторичной обмотки | 110V(1-2); 127V(1-3); 17V(2-3) |
| Ток первичной обмотки | 0,16 А |
| КПД | 70-85% |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | до 5мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям