- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.472.021ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТМ10-49 Трансформатор согласующий, ОЮ0.472.021ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЮ0.472.021ТУ, ГОСТ В 20.39.404-81 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 18 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TM10-49 Matching transformer OY0.472.021TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор согласующий |
| Серия трансформатора | ТМ |
| Тип магнитопровода | броневой магнитопровод |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 30 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 0,8 mm |
| Метод монтажа механический | на панель, в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Тип крепления | винтами, пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х37х22 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 25 mm |
| Высота корпуса | 22 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Фактическая маркировка | ТМ10-49 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Номинальная мощность | 0,01 V*A |
| Количество обмоток | две обмотки |
| Напряжение первичной обмотки | 13,6 V |
| Входное сопротивление | 18048 Ω |
| Выходное сопротивление | 9024 Ω |
| Индуктивность | 14,3 µH |
| КПД | 0,86% |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям