- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.471.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТПП79-220-400В Трансформатор питания, ОЮ0.471.000ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.471.000ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 185,59 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TPP79-220-400V Power transformer, OY0.471.000TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор питания |
| Серия трансформатора | ТПП |
| Типономинал / Типоконструкция | трансформатор однофазный |
| Тип магнитопровода | броневой магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | ШЛ10Х12,5 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 25 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 2,5 mm |
| Метод монтажа механический | на металлические шасси аппаратуры; на печатные платы |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 43x45x43 mm |
| Длина корпуса | 43 mm |
| Ширина корпуса | 43 mm |
| Высота корпуса | 47 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 400 Hz |
| Номинальная мощность | 0,35 V*A |
| Максимальная мощность | 390 V*А |
| Напряжение сети | 220 V |
| Напряжение вторичной обмотки | 5 V |
| Ток первичной обмотки | 0,220 А |
| Ток вторичной обмотки | 0,72 A |
| КПД | 70-85% |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 20 g |
| - диапазон частот | 1-2500 Hz |
| Сопротивление изоляции | 20 MΩ |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 100 g |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 1-80 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 500 g |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 1-10 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям