- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ16-717.137-83
ошибку ? Сообщите нам
70 042 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ОСМ1-0,4У3 Трансформатор силовой, ТУ16-717.137-83 |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ТУ16-717.137-83, ГОСТ 19294-84 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 800 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | OSM1-0,4U3 380/5-22 Power transformer, TU16-717.137-83 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор силовой |
| Серия трансформатора | ОСМ |
| Тип магнитопровода | витой магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | Ш40Х70 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 80 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 7 mm |
| Метод монтажа механический | на металлические шасси аппаратуры; на печатные платы |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 106x135x140 mm |
| Длина корпуса | 135 mm |
| Ширина корпуса | 106 mm |
| Высота корпуса | 140 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 0,4 kV*A |
| Напряжение сети | 220 V |
| Напряжение первичной обмотки | 380 V |
| Напряжение вторичной обмотки | 110 V |
| КПД | 83% |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям