- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.472.010ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 583 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТОТ157 Трансформатор согласующий, ОЮ0.472.010ТУ. |
| Торговая марка | АО Изумруд, Ставрополь |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.472.010ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 249,6 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TOT157 Matching Transformer, OYu0.472.010TU |
| Вид упаковки | картонная коробка (6 шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор согласующий |
| Серия трансформатора | ТОТ |
| Тип магнитопровода | броневой магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | ША10Х10 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 52 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 1,5 mm |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Тип крепления | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 56x43х47 mm |
| Длина корпуса | 46 mm |
| Ширина корпуса | 43 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Фактическая маркировка | ТОТ157 |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 800-1000 Hz |
| Номинальная мощность | 0,25 V*A |
| Напряжение сети | 500 V |
| Количество обмоток | две |
| Напряжение первичной обмотки | 19х2 V |
| Индуктивность | 0.045Гн (первич.обмотки); 0,0034 Гн (рассеяния) |
| КПД | 85% |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 10 g |
| - диапазон частот | 300-10000 Hz |
| Сопротивление изоляции | 1 MΩ |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 150 g |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 1 - 5 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 500 g |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 0,2 - 1 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | до 667 Pa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям