- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аФ0,470,081ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 363 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТС 180-2 Трансформатор силовой, аФ0.470.081ТУ |
| Торговая марка | Николаевский трансформаторный завод |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 480 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TS 180-2 Power transformer, aF0,470,081TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор силовой |
| Серия трансформатора | ТС |
| Тип магнитопровода | стержневой магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | ПЛ20х40-80 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 65 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 6,5 mm |
| Метод монтажа механический | винтовой |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 144х108х82 mm |
| Длина корпуса | 108 mm |
| Ширина корпуса | 82 mm |
| Высота корпуса | 144 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Фактическая маркировка | ТС180-2 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 180 V*A |
| Максимальная мощность | 180 V |
| Напряжение сети | 220 V |
| Напряжение вторичной обмотки | 59,5V(5-6); 43,5V(7-8); 6,4V(9-10, 11-12) |
| Ток первичной обмотки | 0,16 А |
| КПД | 70-85% |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | до 5мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям