- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 2016
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯЛ0.452.081ТУ
- ГОСТ ГОСТ 15150–69
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПС45 РС4.520.755-35 2 перекл. 27VDC Реле, ЯЛ0.452.081ТУ |
| Торговая марка |
АООТ Северная Заря, СПб
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,54 |
| Транслитерация | RPS45 RS4.520.755-35 2 switches 27VDC Relay, YAL0.452.081TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электромагнитное поляризованное |
| Исполнение | РС4.520.755-35 |
| Габаритные размеры L*W*H | 13,5х6,6х17 mm |
| Длина корпуса | 13,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,6 mm |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Фактическая маркировка | РПС45 РС4.520.755-35 |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 640 - 960 Ω |
| Напряжение срабатывания | 9 - 15 V |
| Сопротивление контактов не более | 15 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям