- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | WPC-03 (12mm) Колпачок влагозащитный для тумблеров KN3, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | WPC-03 (12mm) Waterproof Cap, RUICHI |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | колпачок (протектор) |
| Серия переключателя | WPC |
| Метод монтажа механический | на корпус |
| Установочные размеры | M12x0,75 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 12 mm |
| Материал корпуса | никелированая медь + силикон |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | любое |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +55°C |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям