- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЮ0.360.109ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ33-5 on-off-(on), 0,1A(Ампер) 250V(Вольт) Тумблер двухполюсный, пайка, ОЮ0.360.109ТУ |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЮ0.360.109ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,4 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT33-5 on-off-(on), 0.1A (Amps) 250V (Volts) Two-pole toggle switch, soldering, OY0.360.109TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ33 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 3 положения |
| Электрическая схема контактовi | DP3T |
| Электрическая схема коммутации | полож.1(-); полож.2(1-2); полож.3(3-4) |
| Алгоритм работыi | on-off-(on) |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 16 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х13х32,5 mm |
| Длина корпуса | 8 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Высота корпуса | 16,5 mm |
| Фактическая маркировка | ПТ33-5 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ33..., ПТ55... |
| Номинальный ток | 0,1 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 0,4 - 3 N |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
| Ресурс | 30 000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям