- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 8Ю0.360.049ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ППВН on-off-on, 15A(Ампер) 27V(Вольт) Тумблер однополюсный, винт, 8Ю0.360.049ТУ. |
| Торговая марка |
Алатырский завод «Электроавтомат», г. Алатырь
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | 8Ю0.360.049ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 98 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PPVN on-off-on, 15A (Amps) 27V (Volts) Single-pole toggle switch, screw, 8U0.360.049TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ППВН |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | индикация зеленая (светящийся глазок) |
| Количество положений | 3 положения |
| Электрическая схема контактовi | DP3T |
| Электрическая схема коммутации | полож.1(10-1); полож.2(10-2); полож.3(10-3) |
| Алгоритм работыi | on-off-on |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | 40 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 4 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | белый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка светящаяся (длина 27 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 42,5х23,5х87 mm |
| Длина корпуса | 42,5 mm |
| Ширина корпуса | 23,5 mm |
| Высота корпуса | 60 mm |
| Фактическая маркировка | ППВН |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | 2ППВН..., KN3... |
| Номинальный ток | 27 V |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 4,9 - 24,5 N |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 20 000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям