- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2016
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АУБК.642.150.002ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П1Т3-1В on-on, 0,2A(Ампер) 127V(Вольт) Тумблер однополюсный, пайка, ОЮ0.360.063ТУ, 2016 г. |
| Торговая марка | Смоленский з-д Радиодеталей |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АУБК.642.150.002ТУ |
| Дата изготовленияi | 2010-2019 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 5,3 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P1T3-1V on-on, 0.2A (Amps) 127V (Volts) Single-pole toggle switch, soldering, OY0.360.063TU, 2016. |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | П1Т3 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | SPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (3-1;); пол. 2 (3-2;) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 6,1 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 9 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х9х42 mm |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 9 mm |
| Высота корпуса | 26 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | П1Т3... |
| Номинальный ток | 0,2 A |
| Номинальное напряжение | 127 V |
| Усилие или момент переключения | 1 - 7 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 25,4 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Ресурс | 25000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям