- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.207ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МТД3 on-on, 4А 250В Микротумблер двухполюсный, гайка обыкновенная, 1992г |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 17 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MTD3 toggle switch |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | МТД3 |
| Типономинал / Типоконструкция | двухполюсный |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Количество положений | 2 |
| Электрическая схема контактовi | DPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож. 1 ( 1-3; 1-3), полож. 2 (1-2; 1-2) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | обычная |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х19,3х45 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 19,3 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | МТД3 |
| Номинальный ток | 4 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Усилие или момент переключения | 1,96 - 11,8 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 300 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | не менее 1000 MΩ |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 12 |
| Ресурс | 10000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям