- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975-1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.360.016ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МТ3 on-on, 3A(Ампер) 250V(Вольт) Микротумблер двухполюсный, пайка, ОЮ0.360.016ТУ. |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.360.016ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 17 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MT3 on-on, 3A (Amps) 250V (Volts) Two-pole micro toggle switch, soldering, OY0.360.016TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | МТ3 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | DPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож. 1 ( 1-3; 1-3), полож. 2 (1-2; 1-2) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 8,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 8,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 9 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х19,3х37 mm |
| Длина корпуса | 20,3 mm |
| Ширина корпуса | 19,3 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Фактическая маркировка | МТ3 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | МТ3..., МТД3..., SMTS-103... |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 2,45 - 11,8 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 300 W |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям