- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 027 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 15EDGRC-3.5-03P-14-00A(H) 8A(Ампер) 300V(Вольт) 3 контакта, шаг 3,5mm, 1 ряд контактов Клеммник разъемный на плату, DEGSON. |
| Торговая марка |
DEGSON, Degson Electronics Co., LTD
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,65 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 15EDGRC-3.5-03P-14-00A(H) 8A(Amp) 300V(Volt) 3 contacts, 3.5mm Terminal block detachable on the board, DEGSON |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник разрывной |
| Серия клеммников | 15EDGRC |
| Типоконструкция | вилка угловая |
| Количество контактов | 3 контакта |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод сочленения | врубной |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | зелёный |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 3,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,3x10,4x9,2 mm |
| Длина изолятора | 11,3 mm |
| Ширина изолятора | 7 mm |
| Высота изолятора | 9,2 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | ECH350R…, ME030-35…, MC 1,5/…-G-3,5, SL 3.5/…/90G, OSTOQ…1251…, 15ERGRC-3.5... |
| Другие наименования | клеммник штепсельный, клеммник 3 контакта вилка, клеммная колодка... |
| Номинальный ток | 8 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям