- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.006-36ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К155ЛЕ1 DIP14 Микросхема, бК0.348.006-01ТУ |
| Торговая марка | НПО Мион, Тбилиси |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.006-36ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,95 |
| Дата выпуска | 1988-1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K155LE1 DIP14 Microcircuit, bK0.348.006-01TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К155ЛЕ1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,5х7,5х5 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -1,6 mA; высокого уровня не более 0,04 mA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 16 mA, при низком уровне не более 27 mA |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям