- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 8Ю0.361.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АЗСГК-2 2A(Ампер) 27V(Вольт) Автоматический выключатель. |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | 8Ю0.361.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 103 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | AZSGK-2 2A(Ampere) 27V(Volt) Automatic switch. |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | АЗСГК |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Режим работы | длительный |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рычаг 20 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х20х88 mm |
| Длина корпуса | 55 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 50 mm |
| Метод монтажа механический | фронтальный винтами |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Количество выводов | 2 |
| Расстояние между выводами | 25 mm |
| Установочные размеры | 46 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | АЗСГК-2 27В |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Тип расцепителя | без свободного расцепителя |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | однофазный постоянный |
| Время срабатывания | 30min (3A); 0,3s (12A) |
| Кратность тока перегрузки | 1,5 In |
| Степень защиты IPi | IP30, IP00 |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ3 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Относительная влажность | 90% при температуре 40°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 8 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям