- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 2010-2019
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТТИ-А 100/5 5ВА класс точности 0.5 Трансформатор тока IEK |
| Торговая марка |
IEK, группа компаний РФ
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 511 |
| Дата изготовленияi | 2010-2019 |
| Наличие паспорта - этикетки | руководство по эксплуатации |
| Транслитерация | TTI-A 100/5 5VA Current transformer |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор тока |
| Серия трансформатора | ТТИ |
| Тип магнитопровода | ленточный магнитопровод |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 87х120х103 mm |
| Длина корпуса | 87 mm |
| Ширина корпуса | 48 mm |
| Высота корпуса | 103 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Фактическая маркировка | ТТИ-А 0,66 кВ 100/5 А 5ВА 0,5 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 5 V*A |
| Напряжение сети | 220 V |
| Ток первичной обмотки | 100 A |
| Ток вторичной обмотки | 5 А |
| Степень защиты IPi | IP20 |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +50°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3 |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям