- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 1992-1999
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ НТСК 671121.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 980 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТП-121-1 Трансформатор питания, НТСК 671121.001ТУ |
| Торговая марка | Трансвит, В.Новгород |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | НТСК 671121.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 172 |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TP121-1 Power transformer NTSK 671121.001TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор питания |
| Серия трансформатора | ТП |
| Тип магнитопровода | пластинчатый магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | ШI 14бx15/EI 42x15 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 35 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 3,5 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Тип крепления | винтами, пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 43x36x33,5 mm |
| Длина корпуса | 43 mm |
| Ширина корпуса | 36 mm |
| Высота корпуса | 29 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Фактическая маркировка | ТП121-1 |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Аналогичные серии | ТПГ121... |
| Рабочая частота | 50 - 50,5 Hz |
| Номинальная мощность | 4,5 V·A |
| Напряжение сети | 220 V |
| Количество обмоток | две |
| Напряжение вторичной обмотки | 5 V |
| Ток вторичной обмотки | 0,45 А; 0,05 А |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 1.1 |
| Минимальная наработка | 11 500 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Макс. срок хранения | 6 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям