- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.471.021 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Т0,5-28 Трансформатор согласующий, ОЮ0.472.021ТУ |
| Торговая марка | Элистинский завод «Звезда», г. Элиста |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.472.021ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 30 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | T0,5-28 Matching Transformer, OY0.472.021TU |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор согласующий |
| Серия трансформатора | Т |
| Типономинал / Типоконструкция | трансформатор однофазный |
| Тип магнитопровода | броневой магнитопровод |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 30 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 3,2 mm |
| Метод монтажа механический | на металлические шасси аппаратуры; на печатные платы |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Тип крепления | винтами, пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 37x27x28,5 mm |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 27 mm |
| Высота корпуса | 19 mm |
| Длина выводов | 8 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Фактическая маркировка | Т0,5-28 |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Напряжение сети | 400 V |
| Количество обмоток | 6 обмоток |
| Напряжение первичной обмотки | 42 V |
| Входное сопротивление | 2256 Ω |
| Выходное сопротивление | 282 Ω |
| Индуктивность | 1,8 µH |
| КПД | 82% |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 30 g |
| - диапазон частот | 5-2500 Hz |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 150 g |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 1 - 3 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1000 g |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 0,1 - 2 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | Т- тропикоустойчивое исполнение |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 53,3 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям