- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЮ0.360.028ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П2Т-1-1В on-on, 5A(Ампер) 250V(Вольт) Микротумблер двухполюсный, пайка, ОЮ0.360.028ТУ. |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЮ0.360.028ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 6 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P2T-1-1V on-on, 5A (Amps) 250V (Volts) Two-pole micro toggle switch, soldering, OY0.360.028TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | П2Т-1-1 |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | DPDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-3; 2-5); пол. 2 (1-4; 2-6) |
| Алгоритм работыi | on-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 6,2 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 9 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,5х12,2х32,5 mm |
| Длина корпуса | 12,5 mm |
| Ширина корпуса | 12,2 mm |
| Высота корпуса | 10,5 mm |
| Фактическая маркировка | П2Т-1-1В |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ69-2..., УПТр02-2..., MTS202..., SMTS202... |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 2,7 - 16 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям