- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MSQ-30 400A 50Hz Трансформатор тока |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 230 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MSQ-30 400A 50Hz Current transformer |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор тока |
| Серия трансформатора | MSQ |
| Тип магнитопровода | формованный магнитопровод |
| Типоразмер магнитопровода (сердечника) | MSQ-30 |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | размеры шины (макс.) 31х10 мм |
| Диаметр установочного отверстия | 20 mm |
| Метод монтажа механический | на панель/ шину |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х42х98 mm |
| Длина корпуса | 75 mm |
| Ширина корпуса | 42 mm |
| Высота корпуса | 98 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Аналогичные серии | MSQ-40, MSQ-100 |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Номинальная мощность | 5 (класс 0,5/ 1) V*A |
| Напряжение сети | 660 V |
| Количество обмоток | две обмотки |
| Ток первичной обмотки | 400 A |
| Ток вторичной обмотки | 5 А |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +45°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям