- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 199 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | E-TEN 1221 off-on, 15A(Ампер) 250V(Вольт) Тумблер двухполюсный, винт, RUICHI. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 28 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | E-TEN 1221 off-on, 15A (Amps) 250V (Volts) two-pole toggle switch, screw, Ruichi |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | E-TEN |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | DPST |
| Алгоритм работыi | off-on |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Контакты | контакты под винт/клемму |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 12,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 12,2 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет толкателя | серый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 14,8 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 33x20x54,6 mm |
| Длина корпуса | 33 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 19,5 mm |
| Фактическая маркировка | E-TEN 1221 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | MTS... |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Максимальная коммутир.мощность | 3,75 kW |
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ (min 500 V DC) |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 VAC (1min) |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 10000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям