- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988-1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 7Ш0.360.003ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КНР Кнопка "1" |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 7Ш0.360.003ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11,24 |
| Дата выпуска | 1988-1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | KNP |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | переключатель кнопочный |
| Наличие фиксации | нет |
| Метод монтажа | пайка |
| Алгоритм работыi | off-(on)-off |
| Фактическая маркировка | КНР |
| Габаритные размеры L*W*H | 43х16 mm |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 16 mm |
| Высота корпуса | 28 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 27 V |
| Номинальный ток | 0,10 А |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям