- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ГОСТ ГОСТ 8711-60
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка Э378 500V Вольтметр. |
| Торговая марка |
Краснодарский ЗИП
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 605 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | utsenka-e378-500v-voltmetr. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Длина шкалы, не менее | 109,3 mm |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Габаритные размеры L*W*H | 160х160х52 mm |
| Длина корпуса | 160 mm |
| Ширина корпуса | 52 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Рабочее положение | вертикальное положение шкалы |
| Фактическая маркировка | Э378 |
| Диапазон измерений | 0 - 500 V |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Диапазон рабочих частот | 50 Hz |
| Длина шкалы, не менее | 109,3 mm |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям