- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-04.1382-78
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М4203 0-500 млА кл.2,5 Миллиамперметр переменного тока стрелочный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Код ТНВЭД | 9030339900 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ТУ 25-04.1382-78 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 70,57 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | M4203 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | щитовой аналоговый прибор |
| Функциональный тип | миллиамперметр |
| Серия прибора | М4203 |
| Визуализация данных | шкала, стрелка |
| Равномерность шкалы | да |
| Длина шкалы, не менее | 22 mm |
| Класс точности | 2,5 |
| Способ включения | с наружным шунтом |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х50х40 mm |
| Длина корпуса | 40 mm |
| Ширина корпуса | 50 mm |
| Глубина корпуса | 50 mm |
| Установочные размеры | вырез в щите 37 мм |
| Метод монтажа механический | на панель винт М2,5; М3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее положение | горизонтальное, вертикальное |
| Фактическая маркировка | М4203 |
| Другие наименования | стрелочные измерительные приборы |
| Аналогичные серии | М1001, М42303, М1690, ЭА0700 |
| Номинальное напряжение | 75 mV |
| Род тока | постоянный |
| Диапазон измерений | 0 - 500 |
| Единицы измерения тока | A (Ампер) |
| Класс точности | 2,5 |
| Способ включения | с наружным шунтом |
| Вибропрочность | ускорение 5...30 m/s2 частота 10...70Hz |
| Ударопрочность | ускорение 100 m/s² частота 80...120 ударов в мин. |
| Погрешность измерения | 1,5% |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Длина шкалы, не менее | 22 mm |
| Степень защиты IPi | IP54 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям