- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.031.002 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИВ-3А Индикатор люминесцентный, 1991г |
| Торговая марка | АООТ РЕФЛЕКТОР, Саратов |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | 3.031.002 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,5 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | IV-3A Luminescent indicator |
| Кратность упаковки | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы вакуумные люминесцентные |
| Тип индикатора | цифровой |
| Серия индикатора | ИВ |
| Вид индикатора | одноразрядный |
| Количество разрядов | 1 |
| Число сегментов | 8 |
| Размеры цифры, знака | 5,9х8,6 mm |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Высота индикатора | 35 mm |
| Диаметр колбы | 10,8 mm |
| Вид индикации | боковая поверхность |
| Цвет свечения | зеленый |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | на печатную плату |
| Габаритные размеры L*W*H | 70х10,8 mm |
| Количество выводов | 11 |
| Вид выводов | гибкие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Другие наименования | индикатор вакуумный люминесцентный, |
| Аналогичные серии | ИВ-3..., ИВ-8..., ИВ-23... |
| Фактическая маркировка | ИВ-3А |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Напряжение накала | 0,85 V |
| Ток накала | 30 mA |
| Угол обзора, градусов | 45° |
| Яркость свечения индикатора | 500 kd/m² |
| Ресурс | 10 000 час |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям