- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 6Е3П Электронно-световой индикатор |
| Торговая марка |
ПО МЭЛЗ, Москва
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14,79 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 6E3P Electronic light indicator |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы вакуумные люминесцентные |
| Тип индикатора | световой |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Длина индикатора | 72 mm |
| Диаметр колбы | 22,5 mm |
| Вид индикации | боковая поверхность |
| Цвет свечения | голубой |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | врубной |
| Метод монтажа механический | в ламповую панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 72х22,5х22,5 mm |
| Количество выводов | 9 |
| Вид выводов | жесткие |
| Фактическая маркировка | 6Е3П |
| Рабочее положение | любое |
| Напряжение накала | 6,3 V |
| Ток накала | 300±25 mA |
| Ресурс | 10 000 час |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям