- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.334.129 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИН-13 Индикатор люминесцентный, ОД0.334.129 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОД0.334.129 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | IN-13 Luminescent indicator, OD0.334.129 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы вакуумные люминесцентные |
| Тип индикатора | шкала |
| Серия индикатора | ИН |
| Вид индикатора | одноразрядный |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Высота индикатора | 160 mm |
| Диаметр колбы | 9,5 mm |
| Вид индикации | боковая поверхность |
| Цвет свечения | красно-оранжевый |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | на печатную плату |
| Габаритные размеры L*W*H | 225х11 mm |
| Количество выводов | 3 |
| Вид выводов | гибкие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Другие наименования | индикатор вакуумный люминесцентный, индикатор газоразрядный, газоразрядный одноцветный... |
| Фактическая маркировка | ИН-13 |
| Рабочее положение | вертикальное или горизонтальное |
| Дополнительные характеристики | индикатор тлеющего разряда |
| Ток накала | 4,3 mА |
| Угол обзора, градусов | 50° |
| Яркость свечения индикатора | 30 kd/m² |
| Ресурс | 1 000 часов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям